Наставник кутаисского «Торпедо» придумал план на камбэк с «Актобе» в Казахстане

Дата: 28 июля 2023 в 15:19

Главный тренер «Торпедо» Кутаиси Стив Кин прокомментировал первый матч второго квалификационного раунда Лиги Конференций против «Актобе» — 1:4, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на 1tv.ge.

— Наша стратегия игры предполагала агрессивную игру и активный прессинг соперника, но мы не cмогли этого сделать. Не помогли атаке и фланговые защитники, нам не хватило движения и темпа. Во втором тайме мы играли быстрее и создали много моментов в первые 20 минут, но большинство из них не использовали. Потом мы ошиблись и были наказаны. Я очень расстроен таким поражением.

Что касается решений арбитра, то, может быть, вместо него пенальти в наши ворота не назначал бы кто-то другой, а в эпизоде с Арабидзе одни арбитры назначали пенальти, другие — нет. Я не привык говорить о решениях судей.

Наша цель — в ответной встрече мощно атаковать казахстанцев и постараться с первых минут забить быстрый гол. У нас нет другого способа переломить судьбу этой двухматчевой встречи, — сказал Кин.

«Еще ничего не решено». Карпович рассказал о потерях и новичках «Актобе» после разгрома в еврокубке

Тэги новости: Актобе