Популярные темы

Алина «Хома» Ким: Невозможно всем понравиться 28 июля 2023, 07:11

Дата: 28 июля 2023 в 07:23


Алина
Стоковые изображения от Depositphotos

В гостях проекта ARU LIFE – суперзвезда TikTok Алина Ким.Многочисленные подписчики любят аккаунт милой девушки за энергичный, позитивный контент – в нем присутствует масса липсинков, танцев, челленджей и других форматов, так востребованных сегодня. Партнером проекта ARULIFE выступил мобильный оператор Аltel.

Миллионы просмотров и самые свежие тренды интернета – как живет блогер Хома на самом деле? Как выяснилось, у популярности Алины есть и обратная сторона – это не только контракты, новые предложения и фотографии с фанатами.

«В чем мне популярность мешает – так это в личной жизни, когда хочется личного пространства. Просто выйти из дому, спокойно прогуляться. Есть очень тяжелые моменты, которые я с трудом переживаю. Бывает, что у меня нет настроения, или я очень злая, мне грустно, и я пытаюсь выгулять все эти эмоции. Но встречаются люди, которые совсем не умеют принимать отказы на просьбусфотографироваться или снять видео. Они остро реагируют, и я быстро ухожу, но все равно слышу вслед неприятные слова. Это влияет на настроение, на общее состояние. Хотя я честно стараюсь никому не отказывать и верю, что, если я отказываю людям, они меня проклинают и это возвращается ко мне. От этого я чувствую себя не очень хорошо», — откровенничает Хома.

При этом хейтеров, пользователей социальных сетей, которыеактивно, настойчиво и открыто выражают свою ненависть, пишут негативные комментарии и посты, блогер считает просто одной из не совсем приятных составляющих своей работы.

«В реальной жизни, не в TikTok или Instagram, на меня это влияет, ты хочешь не хочешь это слышишь. А в сети яотношусь к хейтерам спокойно. Я поняла, что невозможно всем понравиться. И если мне в социальных сетях напишут негативный комментарий – меня это не то, что не расстроит. Я даже об этом не узнаю, потому что весь негатив остается внизу. Все самые хорошие, пролайканные, большие комментарии – вверху ленты, так работают алгоритмы в TikTok. Поэтому вниз я не спускаюсь, потому что знаю, что там все плохо. Ну а в Instagram я комментарии даже не открываю – я знаю, что там совершенно другая аудитория, иной контингент», — рассказывает Алина.

В одном из интервью Алина Ким говорила, что несколько лет назад все ее подруги были с бойфрендами, а на нее никто не смотрел – девушке хотелось понять, каково иметь вторую половинку. Сейчас же блогеру мешает ощутить всю полноту жизни обилие работы и нехватка времени.

«Мое сердце по-прежнему свободно. Я ни с кем не в отношениях, ни с кем не встречаюсь. Если же говорить об идеале мужчины для меня – то он суперлюбящий, заботливый, 24/7 со мной, так должно быть. Этот мужчина – более спокойный, чем я, но авантюрист, интересный, смешной. Я считаю, что самое главное, чтобы человек проявлял инициативу, имел цель и желание достичь чего-то большего, чтобы жить в благополучии, позволить себя всякие путешествия, вещи. И чтобы он мог прокормить меня и свою будущую семью», — говорит Алина.

Все мы родом из детства. Вот и Хома с улыбкой думает о том, как проводила его со своими старшими братьями, при этомдобавляя, что временами была воинственно настроена против сверстников.

«Я всегда была за справедливость, но меня часто обижали в школе. Пришлось научиться за себя постоять – иногда я дралась даже с мальчишками. Из-за этого меня несколько раз переводили из одного класса в другой. Когда мою маму вызывали в школу из-за моих драк, она после говорила, что мне нужно меняться», — рассказывает блогер.

К сожалению, такая проблема современного общества, как хроническая усталость и выгорание, не миновали даже такого жизнерадостного и легкого человека, как Алина Ким.

«Бывает ли у меня выгорание, когда ничего не хочется делать? У меня оно прямо сейчас, хотя я кажусь такой спокойной. Это связано с ожиданиями, наверное. Я сейчас снимаюсь в проекте – меня забирают в 5 утра, и я работаю до вечера. Прихожу домой, смываю с себя весь этот грим с таким облегчением, и просто ложусь спать. Так проходят мои дни. До сериала, когда шла подготовка, я представляла себе все это по-другому – что я буду приходить со мены с мейком, сразу что-то снимать, монтировать и выкладывать в сториз. У меня же не получается все совмещать, а мне нужно быть и там, и там», — делится Алина.

Партнером проекта является мобильный оператор ALTEL, который развивает технологию 5G в Казахстане.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями