«Торпедо» Кутаиси — «Актобе» 1:4. Видеообзор матча Лиги Конференций

Дата: 28 июля 2023 в 01:59 Категория: Новости спорта

В Кутаиси прошел первый матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором местное «Торпедо» принимало «Актобе», сообщает Sports.kz.

Разгромом завершился выездной матч «Актобе» в Лиге Конференций

«Актобе» одержал крупную победу со счетом 4:1. На 34-й минуте Элдер Сантана заработал пенальти, который реализовал Алибек Касым. На 43-й в составе казахстанской команды результативным ударом отметился Милош Раичкович. На 73-й минуте отличился Максим Самородов. На 89-й минуте Гиорги Арабидзе сократил отставание в счете, но сразу после его гола «Актобе» забил еще один — отличился Андрия Филипович (90+3). Видеообзор матча «Торпедо» Кутаиси — «Актобе» можно посмотреть ниже.

Ответный матч пройдет 3 августа в Актобе. Победитель пары «Актобе» — «Торпедо» Кутаиси в третьем отборочном раунде Лиги Конференций встретится с победителем пары ЦСКА София (Болгария) / «Сепси» (Румыния).

Тэги новости: Новости спорта Актобе