Популярные темы

Olimpbet анализирует предстоящую встречу «Ювентуса» и «Милана»

Дата: 27 июля 2023 в 19:50


Olimpbet анализирует предстоящую встречу «Ювентуса» и «Милана»
Стоковые изображения от Depositphotos

Рано утром 28 июля в США состоится контрольный матч между двумя итальянскими топ-клубами.  

«Ювентус» (Турин, Италия) – «Милан» (Милан, Италия). 28 июля, 08:30 (время Астаны)

Культовое противостояние извечных соперников по Серии А состоится в американском городе Карсон, где оба гранда готовятся к новому сезону, который стартует в Италии 19 августа.

И пусть встреча эта будет товарищеской, повышенный интерес к игре «Ювентуса» и «Милана» со стороны любителей футбола гарантирован.

Для миланцев это будет уже третий контрольный матч в США, до этого «красно-черные» разгромили со счетом 7:0 соотечественников из «Лумеццано», выступающих в Серии С. Затем уступили мадридскому «Реалу» 2:3, ведя к перерыву с преимуществом в два мяча.

Туринцы же впервые проведут полноценную предсезонную игру, хотя до этого собирались встретиться с «Барселоной», но их противостояние не состоялось из-за массового отравления футболистов «блауграны».

Всерьез рассуждать о фаворитах в подобных матчах – занятие неблагодарное, а опираться на статистику взаимоотношений – вообще бесполезное дело. Вот и всезнающие эксперты Olimpbet полагают, что у соперников плюс-минус равные шансы на успех: П1 – 2.7, Х – 3.52, П2 – 2.53.

Кроме того, аналитики почти не сомневаются, что отличиться в «товарняке» между «Ювентусом» и «Миланом» удастся и «старой синьоре», и «россонери»: ОЗ: да – 1.64, ОЗ: нет – 2.13.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует ее стоимость (до 100 тысяч тенге). Правила участия – на странице «100% CASHBACK».

Видео. Футболист проколол легкое после страшного столкновения с голкипером «Манчестер Юнайтед»

В «Барселоне» вспомнили Кройфа и вернулись к истокам впервые за 44 года

Видеообзор матча «Зенит» — «Ахмат» с участием казахстанских игроков

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями