Криштиану Роналду продлил неудачную серию в «Аль-Насре»

Дата: 27 июля 2023 в 18:59

Сегодня, 27 июля, состоялся товарищеский матч, в котором встретились итальянский «Интер» и саудовский «Аль-Наср», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Игра проходила на стадионе «Нагаи» в Осаке (Япония), стартовый свисток арбитра прозвучал в 16:20 по астанинскому времени. Встреча завершилась со счётом 1:1.

«Аль-Наср» открыл счёт в матче на 23-й минуте, забитым мячом отметился Абдулрахман Гареб. «Интер» сравнял счёт на 44-й минуте игры усилиями Давиде Фраттези. Во втором тайме изменений на табло не произошло. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью.

Отметим, что звёздный нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду провёл на поле весь первый тайм, однако результативными действиями не отметился. Обе команды сыграли по тайму разными составами.