Казахстанский теннисист менее чем за час вышел в полуфинал парного турнира в Астане

Дата: 27 июля 2023 в 18:30 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Денис Евсеев вышел в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Астане в парном разряде, сообщает Prosports.kz.

В паре с россиянином Егором Герасимовым они обыграли дуэт Нейл Оберлейтнер (Австрия) / Сейта Ватанабе (Япония) со счетом 6-1, 2-6, 10-6.

За 56 минут пара с казахстанцем реализовала один брейк-поинт из трех возможных, совершила одну двойную ошибку и четыре раза подала навылет.

Напомним, что сегодня Евсеев провел матч в одиночном разряде с представителем Израиля Орелем Кимхи, над которым одержал победу.

Фото Андрея Ударцева

Елена Рыбакина узнала свое место в обновленном рейтинге WTA

«Китайцы манипулируют миром». Пресс-служба турнира в Венгрии – об инциденте с Чжан Шуай