Лучшая теннисистка Казахстана в парах вышла в полуфинал WTA-250 в Гамбурге

Дата: 26 июля 2023 в 19:20 Категория: Новости спорта

Казахстанская теннисистка Анна Данилина в паре с россиянкой Александрой Пановой вышли в полуфинал турнира категории WTA-250 в Гамбурге (Германия), сообщает Prosports.kz.

Соперницами Данилиной и Пановой в четвертьфинале стали австрийские теннисистки Синя Краус и Мелани Клаффнер. Казахстанско-российский дуэт одолел австриек в двух сетах со счетом 6:1, 6:3.

Матч длился 52 минуты. За это время Данилина и Панова успели реализовать 2 брейк-поинта из 4, допустить 3 двойных ошибки, а также трижды подать мяч навылет.

Напомним, что ранее вторая ракетка Казахстана в одиночном разряде Юлия Путинцева уступила во втором круге этого же турнира.

Казахстанский теннисист вышел в четвертьфинал «Челленджера» в Астане в парном разряде