Разгромом завершился матч первой ракетки Казахстана за выход в полуфинал турнира в Гамбурге

Дата: 26 июля 2023 в 18:59 Категория: Новости спорта

Казахстанская теннисистка Анна Данилина сыграла четвертьфинальный матч на турнире WTA в Гамбурге (Германия) в парном разряде, сообщает Sports.kz.

Данилина в паре с российской теннисисткой Александрой Пановой одержала победу над австрийским дуэтом Мелани Клаффнер — Синья Краус в двух сетах с общим счетом 6:1, 6:3. Встреча продлилась всего 54 минуты.

Отметим, что 27-летняя теннисистка из Казахстана на данный момент располагается на 25-ой позиции мирового рейтинга WTA (Женская теннисная ассоциация) в парном разряде, что сейчас является лучшим результатом среди отечественных теннисисток.

Первая ракетка Казахстана оформила «баранку» и вышла во второй круг турнира в Гамбурге