Популярные темы

С кем и когда казахстанские клубы сыграют во втором раунде

Дата: 25 июля 2023 в 23:58


С кем и когда казахстанские клубы сыграют во втором раунде
Стоковые изображения от Depositphotos

Стали известны все соперники казахстанских команд во втором отборочном раунде еврокубков сезона-2023/24, а также даты матчей, сообщает Sports.kz.

В Лиге Чемпионов в новом еврокубковом сезоне Казахстан представляет «Астана». В первом отборочном раунде столичная команда по сумме двух матчей победила грузинское «Динамо» (Тбилиси) — 3:2. Соперником «Астаны» во втором раунде Лиги Чемпионов станет хорватское «Динамо» (Загреб). Первый матч пройдет 25 июля в Загребе, ответный — 2 августа в Астане.

В Лиге Конференций страну представляют три клуба: «Тобол», «Ордабасы» и «Актобе». «Тобол» в первом отборочном раунде победил финскую «Хонку» (2:1 по сумме двух матчей) и сыграет во втором раунде со швейцарским «Базелем». Первый матч пройдет 27 июля в Базеле, ответный — 3 августа в Костанае. Что касается еще двух казахстанских клубов, то они стартуют в Лиге Конференций со второго раунда. Соперником «Ордабасы» будет польская «Легия». Первый матч команды проведут 27 июля в Шымкенте, ответный — 3 августа в Варшаве. «Актобе» встретится с грузинским «Торпедо». Первый матч пройдет 27 июля в Кутаиси, ответный — 3 августа в Актобе

 

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями