Популярные темы

«Астана» получила «преимущество» до матча с загребским «Динамо» в Лиге Чемпионов

Дата: 25 июля 2023 в 19:59 Категория: Новости спорта


«Астана» получила «преимущество» до матча с загребским «Динамо» в Лиге Чемпионов
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-наставник загребского «Динамо» Ненад Белица считает преимуществом «Астаны» перед встречей с хорватским клубом в Лиге Чемпионов тот факт, что футбольный сезон в Казахстане сейчас в самом разгаре, передает Sports.kz.

— Они в сезоне, как и «Кызылжар», который выбил нас, когда я был в «Осиеке». У них нет качества «Осиека», но они, как и «Астана», были в середине сезона. Однако «Осиеку» пришлось пройти через это, несмотря ни на что. Они воспользовались нашей слабостью и теперь уже в первом предварительном раунде Лиги Чемпионов прошли тбилисское «Динамо». Все это в их пользу, но «Динамо» более качественное, и я верю, что они пройдут. И то, что они ротировали команду в чемпионате, говорит о том, что они готовятся к «Динамо». «Синие» играли против «Хайдука» с первой командой, «Астана» сейчас со второй, но посмотрим, как это будет выглядеть на «Максимире», — цитирует тренера Vecernji.hr.

Первый матч второго отборочного раунда Лиги Чемпионов команды проведут в ночь с 25 на 26 июля в Загребе. Ответный поединок состоится 2 августа в Астане.

Названо преимущество «Астаны» над загребским «Динамо» в Лиге Чемпионов

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями