Популярные темы

Оскар Де Ла Хойя назвал условие для следующего боя Райана Гарсии

Дата: 25 июля 2023 в 17:09


Оскар Де Ла Хойя назвал условие для следующего боя Райана Гарсии
Стоковые изображения от Depositphotos

Оскар Де Ла Хойя, промоутер Райана Гарсии, рассказал, как обстоят дела с возращение в ринг его подопечного, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

По словам Де Ла Хойи, он будет советовать Райану продолжить карьеру в первом полусреднем весе, поэтому ему придется провести промежуточный бой, перед тем как встретиться с лидерами дивизиона, такими как Теофимо Лопес. При этом промоутер намекнул, что ничего не собирается делать, пока Гарсия или люди из его команды не свяжутся с ним.

«Если Райан поднимется в 140 фунтов, а это мой совет ему, то он должен будет провести тренировочный бой. Любой эксперт скажет вам, что когда меняете весовую категорию, то вам нужен этот поединок, а затем можно поговорить о больших боях.

Мне как-то звонил отец Теофимо Лопеса и сказал, что парни должны драться. Я считаю, это отличный вариант. Я сейчас просто жду, когда команда Райана свяжется со мной или Эриком Гомесом. После этого мы сможем начать переговоры и заключим сделку. Все зависит от них, по какому пути они хотят пойти. Я промоутер и жду Райна», — сказал Де Ла Хойя. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями