Популярные темы

«Здесь все живет футболом» – игроки «Актобе» показали новую форму  

Дата: 25 июля 2023 в 17:00 Категория: Новости спорта


«Здесь все живет футболом» – игроки «Актобе» показали новую форму  
Стоковые изображения от Depositphotos

Минутный ролик стал данью любимой команде и городу, где все живет футболом. Съемки прошли в разных местах Актобе. Как прокомментировали в Olimpbet, каждая из локаций отражает характер того или иного игрока, снявшегося в клипе.

Так, Уго Видемон появляется в Парке первого президента – одной из самых красивых достопримечательностей, как и игра этого полузащитника.

Максим Самородов снялся в 12-м микрорайоне близ проспекта Абулхайр хана. Актюбинские водители любят набрать здесь скорость, что очень подходит Максиму. Ведь он является одним из самых быстрых игроков не только клуба, но и сборной Казахстана.

Алибек Касым обрабатывает мяч у памятника Богенбай батыру. Казахских батыров часто характеризуют словами «намыс», «қорғаныс», и, зная характер Алибека, можно смело связать с ним эти эпитеты.

Артурас Жулпа появляется рядом с Военным институтом сил воздушной обороны. Артурас – столп обороны «Актобе», он часто выигрывает воздушные единоборства, являясь одним из лучших «на втором этаже».  

Адильхан Танжариков, как и многие игроки команды, является воспитанником областной спортивной школы олимпийского резерва по футболу. Там защитник «Актобе» и был запечатлен.

Мирослав Лобанцев известен своей «непробиваемостью» еще, когда он играл за «Кызыл-Жар». Поэтому голкипера «Актобе» сняли у стены Центрального стадиона.

Как рассказали в Olimpbet, съемочная группа состояла из жителей Актобе. И видеографы прекрасно справились с задумкой ролика: не только заявить новую форму команды, но показать и культуру фанатского движения в «футбольной столице» Казахстана.

В видео появляются люди самых разных возрастов и родов занятий. И всех их объединяет одно – горячая любовь к футболу и команде, которую они готовы поддерживать безоговорочно.

Президент Казахстана посетит матч «Астаны» в КПЛ

«Динамо» уже не то». Экс-голкипер «Астаны» и сборной Казахстана высказался о следующем матче столичной команды в Лиге Чемпионов

Министр спорта сделал заявление по поводу проведения в Казахстане ЧМ по футболу

Бывшего игрока «Кайрата» пожизненно дисквалифицировали в любительской лиге

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Актобе
Поделитесь новостью с друзьями