Популярные темы

Премиальный TANK 500: покоряет любые дороги 25 июля 2023, 14:00

Дата: 25 июля 2023 в 14:03


Премиальный TANK 500: покоряет любые дороги
                25 июля 2023, 14:00
Стоковые изображения от Depositphotos

В Алматы прошла презентация премиального внедорожника TANK 500. Роскошную новинку представил официальный дистрибьютор бренда, входящий в состав «Астана Моторс».

TANK 500 – флагманская модель суббренда китайского концерна Great Wall Motor, которая объединяет лучшие технические разработки концерна и эталонный набор внедорожных характеристик, отвечая при этом классическим стандартам премиального автомобиля.

Такое сочетание качеств и определило формат презентации: номады нашего времени – они познают мир и любят красоту родных мест, хранят традиции и следят за трендами и современными технологиями, ценят комфорт и выбирают премиум.

Почетным гостем на презентации стал первый владелец TANK 500 Бакытбек К.:

«Я узнал о TANK 500 в одном из телеграм-каналов, там рассказывали о предстоящем релизе нового автомобиля и утверждали, что он обладает выдающимися характеристиками. Фотографии и описание меня впечатлили: действительно новый уровень комфорта, мощности, безопасности и технологичности. Я много времени нахожусь за рулем, поэтому знаю, как каждый из этих параметров влияет. Плюс уникальный дизайн, надежность как на уровне материалов, так и на уровне производителя и дилера! Так я и решил приобрести TANK 500, и особенно было радостно оказаться первым покупателем этого автомобиля!»

TANK 500 конструктивно – классический рамный внедорожник. Под капотом у него трехлитровый бензиновый турбированный шестицилиндровый двигатель мощностью 299 л.с. и 500 Нм крутящего момента, автоматическая 9-ступенчатая КПП. Для эффективного использования трансмиссии инженеры разработали 11 «сценариев» движения. По умолчанию работает задний привод, в сложных дорожных условиях можно подключить полный привод. Покупателям доступны две комплектации – Premium и Tech Plus, и названия здесь говорят сами за себя: Tech Plus дает своему владельцу максимум технических возможностей бренда, Premium больше внимания уделяет впечатлениям своего владельца: отделка салона, класс аудиосистемы, комплект «помощников», буквально в одном шаге от уровня автопилота.

Тимур Мустафаев, автоблогер:

«Great Wall Motor для этого бренда выбрал концепт «идеального внедорожника»: усиленная рама, цельнометаллический кузов, сверхпрочная сталь... там длинный список «сверх» и «супер». Но сегодня мы позволили себе чистые эмоции по поводу «внешности» TANK 500: салон такой, словно ты попал на VIP-круиз и праздник релакса, а экстерьер прячет твоё расслабленное настроение под имидж очень серьезного и очень успешного бизнесмена».

Всех, кто хочет познакомиться или снова увидеться, TANK 500 встретит вас в официальных дилерских центрах уже скоро!

Выбирайте TANK 500, отправляйтесь в свое большое 500-звездочное путешествие!

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями