Популярные темы

Eiritel: «В группе А творится полное безумие. Цифра смерти — это 5 очков, а цифра невероятных мук — 6»

Дата: 24 июля 2023 в 14:20 Категория: Происшествия


Eiritel: «В группе А творится полное безумие. Цифра смерти - это 5 очков, а цифра невероятных мук - 6»
Стоковые изображения от Depositphotos

Кастер Дария Eiritel Морозова в своем Telegram-канале поделилась прогнозами на первые матчи заключительного игрового дня группового этапа Riyadh Masters 2023 по Dota 2, передает Prosports.kz. 

Штош, день сегодня напряженный, мягко говоря, давайте разбираться по порядку.

В группе А творится полное безумие. Цифра смерти — это 5 очков, а цифра невероятных мук — 6.

LGD vs Quest

ЛГД могут с одинаковым успехом и попасть в верхнюю сетку, и вылететь с турнира. В случае победы 2:0 они гарантировано выходят наверх, в случае ничьи — могут возможно попасть в переигровки за верх, а в случае поражения — нижняя сетка, скорее всего, может и переигровки навылет. Квестам уже все равно. Думаю, Китай тут заберет ничью. Они довольно хорошо держались против фаворитов группы, но могут и кринжануть порой. Не думаю, что сегодня такой день.

EG vs XG

ЕГ шикарно провели начало групп, но все испортили вчерашним 0-4. А Экстрим вообще очень нестабильно выступают, то пусто, то густо. Как итог — ситуация у них одинаковая, нужно забирать 2:0, чтобы выжить точно, в случае ничьей может быть мега переигровка за все. Не уверена, включатся ли перуанцы — я думаю, нет. Давайте бахнем 2:0 за Экстрим.

TS vs 9Pandas

Дерби нашего региона — это всегда невероятно сочные и невероятно непредсказуемые катки. Спирит нужна ничья, чтобы выйти наверх, пандам — только победа. При стечении обстоятельств, где у вышеупомянутых команд будет 6 очков, хотя бы у двух, будет мясо навылет, в том числе и у Панд. Максимум в ничью для панд и поверю, она подарит им шансы остаться в нижней и переиграть за верхнюю. Хочется каркнуть на победу Спирит, и я это и сделаю! Го, 2:0 Спирит

GG vs OG

У Гладиаторов, неожиданно, ни капли не лучше, чем у Панд и ЛГД обстановка. ОГ вроде и выглядят не очень, но карты стабильно отжимают, а ГГ всю группу отдают очень много. Но они умеют вовремя включиться, поэтому поверю в 2:0 за ними.

 

Riyadh Masters 2023 проходит с 19 по 30 июля в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде, в рамках фестиваля Gamers8. Призовой фонд чемпионата составляет 15 миллионов долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями