Популярные темы

«Не оставил ни одного шанса». Рамзан Кадыров отреагировал на бой россиянина с нокаутом

Дата: 24 июля 2023 в 00:29


«Не оставил ни одного шанса». Рамзан Кадыров отреагировал на бой россиянина с нокаутом
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице Вконтакте поздравил воспитанников бойцовского клуба «Ахмат» с победами на турнире по смешанным единоборствам АСА 160, который прошел в Москве (Россия), передает Sports.kz.

Рамзан Кадыров отреагировал на победу узбекистанского бойца над казахстанцем

«Любители ММА увидели 12 захватывающих поединков, в восьми из которых выступили представители Бойцовского клуба „АХМАТ«. Пятеро наших бойцов отметились яркими победами.

Абдул-Рахман „Воин« Дудаев победил бразильца Франсиско Мациеля раздельным решением судей. Это был реванш, в котором Абдул-Рахман снова одержал верх.

Амирхан Адаев вырвал победу у сильного соперника Херберта Батисты также раздельным решением судей. Висхан Магомадов не оставил ни одного шанса на победу Мишелю Силве из Бразилии, отправив его в нокаут в ходе второго раунда.

Нашхо Галаев отправил в нокаут своего соперника Метана Дыйканова из Киргизии тяжелым левым апперкотом. Это его девятая победа нокаутом и 10 победа кряду.

Сайфуллах Джабраилов в первом же раунде поединка вынудил капитулировать бойца из Бразилии Клеверсона Силву сильным ударом ноги и записал на свой счёт победу техническим нокаутом.

Я поздравляю воспитанников БК „АХМАТ« с яркими победами! Желаю каждому новых успехов в спортивной карьере!», — написал Кадыров, приложив видео боев. 


По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями