Популярные темы

Необычный инцидент. Порше Жерара Гоу против вандалов

Дата: 23 июля 2023 в 16:10


Необычный инцидент. Порше Жерара Гоу против вандалов
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский футбол богат множеством удивительных историй, аномалиями и удивительными фактами. Prosports.kz открывает рубрику, где будет рассказывать о неординарных событиях, забавных случаях и любопытных фактах, которые делают наш футбол особенным.

В 2016 году машина экс-игрока алматинского «Кайрата» Жерара Гоу пострадала от вандалов. Легенда «желто-черных» познала ад, когда его дорогостоящая машина Porsche Panamera GTS стала объектом вандализма.

Цензурное слово на казахском языке, выведенное на кузове роскошного железного коня Гоу, стало предметом обсуждения в футбольных кулуарах. Социальные сети разгорелись обсуждениями, кто мог совершить такой акт и почему именно Гоу стал жертвой вандалов.

Журналист Евгений Кубеков тогда первым сообщил об этом инциденте в своем Instagram: 

«Какая боль... Жил себе не тужил, голы забивал. И тут на тебе напасть. Звезда «Кайрата» Жерар Гоу познал ад. Руки бы у основания оторвать. Женский ультиматум?», – написал Евгений. 

Подобные подозрения указывают на возможное участие девушки в происшествии, однако до сих пор никто не смог подтвердить или опровергнуть эти догадки.

Столь яркий случай не остался незамеченным футбольными болельщиками и привлек к себе внимание СМИ. Скандал с автомобилем Гоу вызвал бурное обсуждение среди футбольной общественности. Некоторые комментаторы выразили сомнения по поводу принадлежности фотографий изуродованной машины футболисту, сравнив их со снимками, выложенными самим спортсменом в Instagram. Пользователи заметили несовпадение госномеров, а также обратили внимание на отсутствие люка.

Казахстанский футбол всегда славился своими интересными историями, но инцидент с Жераром Гоу и его Porsche стал еще одним любопытным фактом, который делает казахстанский футбол особенным и уникальным.

Халк в «Кайрате»: самый невероятный обман в казахстанском футболе

Побег из «Актобе»: как футболисты из АПЛ пропали со сборов

Потасовка в интернете: Георгий Жуков против казахстанских болельщиков

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями