Али Алиев озвучил проблему «Кызылжара» после поражения от «Ордабасы» на последних минутах матча КПЛ

Дата: 23 июля 2023 в 01:59 Категория: Новости спорта

Наставник петропавловского «Кызылжара» Али Алиев прокомментировал поражение от шымкентского «Ордабасы» в выездном матче Премьер-Лиги — 1:2, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Во-первых поздравляю команду «Ордабасы» с победой. Наверное из всех четырех игр которые мы сыграли с ними, по качеству игры это была лучшая игра с обеих сторон.

Концовка выдалась такая что остались вдесятером, за счет замен и класса футболистов так развернулась игра ну и благодаря качественной атаке конечно, так развернуться в штрафной может не каждый нападающий.

Благодарен ребятам за тот труд, работу и выполнение установки, в первом тайме слегка душновато было за счет переносов игр и из-за графика, где отсутствовала игровая практика, все приходилось менять на ходу.

Но, это тоже определенный опыт, вторая игра у нас уже такая, дома на 93 пропустили и здесь на последних минутах, наверное нам надо расти именно в этом плане, концентрация, концентрация и еще раз концентрация, это успех больших клубов и больших футболистов. Да, есть игровой стресс и давка болельщиков, но это никак не должно влиять на выполнение установки.

Команде «Ордабасы» желаю хорошей игры против «Легии», спасибо, — сказал Алиев.