Зайнутдинов получил вторую лучшую оценку в ЦСКА за первый матч сезона РПЛ

Дата: 23 июля 2023 в 01:19 Категория: Новости спорта

Статистические сайты Whoscored.com и Sofascore.com выставили оценки игрокам ЦСКА и «Урала» за матч первого тура чемпионата России, сообщает Sports.kz.

ЦСКА с Зайнутдиновым в составе неудачно стартовал в новом сезоне РПЛ

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов отыграл весь матч и получил 6,9 балла от Sofascore и 6,7 балла от WhoScored. На Whoscored это вторая лучшая оценка среди футболистов ЦСКА: наивысший балл получил Антон Заболотный — 6,9. Также 6,7 балла у Виллиана Роши.

Напомним, в первом матче сезона-2023/24 российской Премьер-Лиги ЦСКА в гостях проиграл «Уралу» со счетом 1:2. Победу хозяевам принесли Тимур Аюпов (21-я минута) и Даниэль Мишкич (54-я, с пенальти); единственный гол у «армейцев» на 62-й минуте забил Антон Заболотный. Свой следующий матч ЦСКА проведет 26 июля — московский клуб в гостях сыграет с «Оренбургом» в Кубке России.