Популярные темы

«Уже не такая сильная». Легионер КПЛ оценил шансы «Астаны» в матче с загребским «Динамо»

Дата: 22 июля 2023 в 21:19 Категория: Новости спорта


«Уже не такая сильная». Легионер КПЛ оценил шансы «Астаны» в матче с загребским «Динамо»
Стоковые изображения от Depositphotos

Хорватский защитник «Кызылжара» Иван Граф поделился в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz Алиму Динасылову своим мнением о предстоящей игре между «Астаной» и загребским «Динамо», передает Sports.kz.

«Это футбол, и конечно, вероятность прохода в следующий раунд есть у обоих команд. Шансы — 70 на 30 в пользу „Динамо«. То, что чемпионат Казахстана сейчас в самом разгаре, будет плюсом для „Астаны«, так как команда будет в хорошей форме. Искусственное поле тоже может сыграть роль в этом матче. В 2018 году „Динамо« Загреб уже играл против „Астаны« и победил с общим счетом 3:0. Это очень сильная команда, в которой много молодых футболистов. Более того, у них играют 3-4 игрока сборной. Честно говоря, думаю, что „Астане« будет тяжело. Многие говорят, что „Динамо« Загреб не такой сильный, как в 2018 году. Скажу так, что „Астана« уже тоже не такая сильная, как в былые времена», — сказал Граф.

Напомним, во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов «Астана» сыграет с загребским «Динамо». Первый матч столичные проведут 26 июля на выезде, ответный матч — 2 августа в Астане.

Сенсацией завершился матч загребского «Динамо» перед встречей с «Астаной» в Лиге Чемпионов  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями