Популярные темы

Зубодробительный поединок выдали бойцы из Казахстана и Узбекистана в Алматы. Видео

Дата: 22 июля 2023 в 20:50


Зубодробительный поединок выдали бойцы из Казахстана и Узбекистана в Алматы. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

В рамках номерного ивента Евразийской бойцовской лиги – OCTAGON 47, прошел очередной поединок предварительного карда, передает Prosports.kz

В полулегком весе 19-летний спортсмен из Узбекистана Парвиз Насруллаев (2-0) выяснял отношения с непобежденным казахстанцем Дарханом Дабылбеком (2-0).

Начало встречи выдалось очень зрелищным, так как соперники начали активную борьбу за инициативу, часто пренебрегая защитой. Рубка в стойке, а также контроль в партере не оставил равнодушных из числа зрителей в зале.

Бескомпромиссный характер поединка продолжился и во втором раунде. На исходе второй минуты раунда Насруллаев занял позицию в бэкмаунте, из которой несколько раз пытался провести удушающий прием, но тщетно.

В заключительном отрезке темп поединка несколько спал, но это не отразилось на его зрелищности. Оба бойца имели хорошие возможности закончить поединок, как в стойке, так и партере и только финальный гонг остановил их горячий пыл. По итогам пятнадцати минут жаркого противостояния победу единогласным судейским решением одержал боец из Узбекистана.


Напомним, что в главном событии номерного турнира казахстанец Бекзат Алмахан (15-1) встретится в клетке с бразильцем Матеусом Глорией (12-4-1).

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями