Популярные темы

«На бумаге мы лучше». Наставник «Легии» высказался о противостоянии с «Ордабасы»

Дата: 22 июля 2023 в 19:59


«На бумаге мы лучше». Наставник «Легии» высказался о противостоянии с «Ордабасы»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер польской «Легии» Коста Руняич прокомментировал удачный старт нового сезона, а также предстоящее противостояние с «Ордабасы» во втором отборочном раунде Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

— Это только начало сезона, но каждая игра, особенно первая, очень важна. Надеюсь, мы продолжим играть так, как хотим. Обязательно будем совершенствоваться и развиваться. Сегодня у нас будет тренировка, в воскресенье — выходной, а с понедельника мы сосредоточимся на еще одной очень важной игре в Казахстане. Впереди два серьезных матча, предстоит более глубокий разбор с командой, работа над деталями. Наши новички? Они уже показали качество, но еще будут улучшаться — им нужно адаптироваться. На бумаге мы лучше, чем в прошлом сезоне, но теперь нужно доказать это на поле, — сказал Руняич.

Напомним, в первом матче нового сезона «Легия» завоевала Суперкубок Польши, победив «Ракув» (0:0, пен. — 6:5), а затем в первом туре чемпионата разгромила «Лодзь» (3:0). Первый матч с «Ордабасы» варшавская команда проведет 27 июля в Шымкенте

«Легия» разгромом стартовала в чемпионате перед матчем с «Ордабасы» 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями