Казахстанский микст-дуэт синхронистов стал 9-и в финале на ЧМ в Фукуоке в произвольной программе

Дата: 22 июля 2023 в 12:10

На проходящем в Фукуоке чемпионате мира по водным видам спорта состоялся финал среди микст-дуэтов в артистическом плавании, сообщает Prosports.kz.

Казахстанцы Наргиза Болатова и Эдуард Ким набрали 133.6979 очков и заняли 9-е место.

Золотую медаль выиграл дуэт из Китая набрав 225.1020 очка.

Напомним, ЧМ по водным видам спорта пройдет с 14 по 30 июля в японской Фукуоке. На турнире будет разыграно 75 комплектов наград в плавании, плавании на открытой воде, синхронном плавании, прыжках в воду, хайдайвинге и водному поло.

«Это общий результат нашей команды». Первый казахстанский медалист в синхронном плавании высказался о своем достижении

Казахстанский микст-дуэт синхронистов вышел в финал в произвольной программе на ЧМ в Фукуоке