Популярные темы

Пара занялась сексом прямо на улице в Караганде

Дата: 21 июля 2023 в 11:05


Пара занялась сексом прямо на улице в Караганде
Стоковые изображения от Depositphotos

Судя по фото, мужчина и женщина решили уединиться в небольшом сквере в нижней части Майкудука. Жители жалуются, что такие случаи у них не редкость. Они опубликовали фотографию в социальных сетях и попросили обратить внимание на ситуацию.

«Больная тема нижнего Майкудука. Как их правильно назвать, этих людей, не знаю. Среди белого дня занимаются непристойными делами. Если кричишь, выгоняешь их, они этого не слышат. А делают свое дело дальше. У нас тут детский сад, двор, переполненный детьми. Уже совсем нет ничего человеческого. Как можно с этим бороться?» — жалуются жители.

В пресс-службе ДП Карагандинской области отреагировали на публикацию. В ведомстве сообщили, что сотрудники Октябрьского отдела полиции установили нарушителя. Им оказался 36-летний житель Шахтинска.

«В отношении мужчины составлен административный протокол по статье 434 КоАП РК «Мелкое хулиганство». Материал будет направлен в суд для принятия решения», — отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Добавим, что согласно ст.434 КоАП РК мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к физическим лицам, осквернение зданий, иных сооружений, жилых помещений, мест общего пользования, имущества на транспорте и в иных общественных местах и другие подобные действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц, влечет штраф в размере двадцати месячных расчетных показателей (69 тыс. тенге) либо административный арест на срок от пяти до пятнадцати суток.  

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями