Популярные темы

«У меня тоже есть с Казахстана». Топовый боец UFC согласился на поединок с непобежденным казахстанцем

Дата: 20 июля 2023 в 22:59


«У меня тоже есть с Казахстана». Топовый боец UFC согласился на поединок с непобежденным казахстанцем
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный британский боец смешанных единоборств дагестанского происхождеyия Мухаммад Мокаев в интервью youtube-каналу «Вестник ММА» высказался о потеницальном поединке с казахстанцем Азатом Максумом, передает Sports.kz.

— У меня нет такого, что я хочу, чтобы он проиграл. Мне как-то без разницы. Пусть даже станет чемпионом. У меня нет такого, чтобы гасить этого пацана. Просто такой разговор был, когда я в Brave дрался и вызвал его, они сказали, что «Мы тюркский народ...». Я тоже тишину поймал и не «газовал». Что мне, если не хотят, на меня он не «газовал», но потом когда я в UFC ушел, он сказал, что «Мы за ним придем». Я что ухожу от них? Даже с нашего зала есть ребята, которые с ним тренировались, потому что он приезжал в Дагестан, у него есть проблемы с борьбой. Пусть идет далеко. Когда у него будет 4-0, увидимся.

— Я думаю, когда у него будет 4-0, у тебя тоже будет другой рекорд и за два месяца он не успеет сделать 4-0. Я просто подумал, почему для UFC этот бой может быть интересным. Вы сейчас в дивизионе оба непобежденных бойца. Других таких бойцов нет.
— Может быть, молодые, с СНГ. У него много болельщиков много есть с Казахстана. У меня тоже есть с Казахстана (улыбается). Я думаю, интересный бой был бы.

Упрекнувший казахстанца непобежденный топовый боец оценил его дебют в UFC

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями