Популярные темы

Упрекнувший казахстанца непобежденный топовый боец оценил его дебют в UFC

Дата: 20 июля 2023 в 22:19


Упрекнувший казахстанца непобежденный топовый боец оценил его дебют в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный британский боец смешанных единоборств дагестанского происхождения Мухаммад Мокаев (10-0) в интервью youtube-каналу «Вестник ММА»  высказался о дебютном поединке в UFC казахстанца Азата Максума, передает Sports.kz.

— Ты посмотрел его бой?
— Посмотрел. Пропускал [удары]. Ничего особенного в нем я не увидел. Я его вызывал, кстати, когда в Brave был. У меня был рекорд 5-0, а у него 12-0. Они говорили, что «Мы казахи с тюрками драться не будем». Его менеджер так говорил. Потом когда я перешел в UFC, они сказали: «Мы за ним в UFC придем». Он еле-еле подрался с Тайсоном Нэмом, который, можно сказать, невысокого уровня боец. Я за Нэмом следил, когда еще молодым был. Его Али Багаутдинов три раунда делал, потом в конце пропустил. Ризван Абуев тоже с нами тренируется, он его перебивал потом... Тайсон Нэм охотится за нокаутом, он не умный боец. Если бы он думал бы... И вообще, я думаю, он выиграл этот бой. Если по статистике посмотреть, он выиграл этот бой.

Отметим, что ранее Максум заявил, что не откажется о боя с Мокаевым, если ему его предложат. Британец в своем инстаграме выступил с обращением к казахстанцу: «Вы уже отказывались, воздух не гоняй».

Казахстанец обратился к топовому бойцу после первой победы в UFC

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями