Популярные темы

Молл Aport вновь дарит квартиру 20 июля 2023, 12:07

Дата: 20 июля 2023 в 12:13


Молл Aport вновь дарит квартиру
                20 июля 2023, 12:07
Стоковые изображения от Depositphotos

Подготовьтесь погрузиться в мир возможностей и увлекательных приключений, где каждая покупка становится шансом на счастливое будущее! Это уникальная возможность для всех желающих стать обладателем собственного жилья. В крупнейшем молле страны Aport в самом разгаре захватывающий розыгрыш новой квартиры в Алматы.

Life style молл

Приятно проведя время в молле Aport со своей семьей или друзьями, вы становитесь на шаг ближе к своей мечте. При этом есть уникальная возможность обновить свой образ в бутиках мировых брендов, а также, идя в ногу со временем, обзавестись самой современной техникой в лучших магазинах электроники Казахстана. Весело провести время вы сможете в крутом 7-зальном кинотеатре, в котором регулярно проходят фан-встречи с актерами отечественной киноиндустрии, ну, и конечно же, побаловать себя вкуснейшими блюдами от известных фуд-операторов нашего Resto Centre и фуд-корта.

А еще из молла Aport прямиком можно попасть в Miami, и речь идет о крупнейшем аквапарке, не имеющем аналогов в ЦА.

А самые маленькие гости молла незабываемо проведут время в лучших парках развлечений Funky Town и Funky World.

Стать участником розыгрыша очень легко

Cовершив покупки в молле Aport всего от 10 000 тенге и обменяв чеки, вы получите заветный купон участника розыгрыша. Чем больше купонов, тем больше шансов стать обладателем собственной квартиры!

Финал розыгрыша состоится 23 сентября во время празднования 14-летия молла Aport. В честь дня рождения будет организован грандиозный концерт с участием звезд казахстанской эстрады.

«В прошлом году я стал обладателем трехкомнатной квартиры благодаря моллу Aport. Я являюсь постоянным клиентом молла и всегда совершаю покупки только здесь, ведь это удобно. В прошлом году я собрал около 100 купонов и оказался главным победителем! Спасибо моллу Aport за такие возможности. Это открытый и честный розыгрыш! Всем советую приходить и участвовать!» — рассказал победитель прошлогоднего розыгрыша.

Совершать покупки и участвовать в розыгрыше стало еще более приятно, так как стартовали летние скидки до 80 процентов, а также началась грандиозная школьная ярмарка.

В связи с появлением новых развязок, строительством новых дорог можно добраться до молла Aport намного быстрее, что развеивает мифы о пробках!

«Aport – это стиль жизни для миллионов наших любимых гостей, которых я хочу поблагодарить вместе с партнёрами за выбор, а также пожелать всей нашей команде энергии, отличного настроения, выдержки и желания изменить жизнь наших гостей к лучшему», — отметил Тимур Мухамеджанов, управляющий молла.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями