Популярные темы

Известный баскетболист вспомнил об инциденте между Макгрегором и Хабибом

Дата: 20 июля 2023 в 02:30 Категория: Новости спорта


Известный баскетболист вспомнил об инциденте между Макгрегором и Хабибом
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко вспомнил об инциденте с дракой между экс-чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и командой Конора Макгрегора, передает Prosports.kz.

Напомним, в 2018 году Хабиб одержал победу над Макгрегором сабмишном в четвертом раунде, после чего выпрыгнул за пределы октагона и начал драться с командой ирландца. Кириленко в этом время находился в зале через пять рядов от клетки и места событий.

«Когда горячка такого масштаба, ничего не понятно. Всё происходит быстро. Никто же не ожидал, что с клетки кто-то прыгнет. А Хабиб прыгнул так, что можно было сломать обе ноги. Потому что куда приземляться? Тем более он был босиком. Потом разговаривал с Хабибом. Когда набежала толпа, ему оттоптали ноги – это самая большая проблема», – приводит слова Кириленко Sports.ru.

Хабиб последний поединок в карьере провел в октябре 2020 года в главном событии UFC 254 против Джастина Гейджи. В данном бою удушающим приемом во втором раунде победу одержал Нурмагомедов. После этого боя он объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Фото. Популярная ММА-журналистка показала большую грудь в купальнике с отдыха на Гавайях

Видео. Ник Диаз подрался на улице со случайным прохожим

«Я бы убил Хамзата меньше чем за минуту». «Американский Хабиб» оскорбительно высказался в адрес Чимаева

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями