Популярные темы

DkPhobos: «Есть подозрение, что ATF реально хорошо подходил Quest Esports. Возможно, на уровне Quinn в GG»

Дата: 20 июля 2023 в 01:00


DkPhobos: «Есть подозрение, что ATF реально хорошо подходил Quest Esports. Возможно, на уровне Quinn в GG»
Стоковые изображения от Depositphotos

Аналитик и бывший профессиональный игрок Александр DkPhobos Кучеря высказался о предстоящем поединке между 9Pandas и Quest Esports в Play-in на Riyadh Masters 2023, сообщает Prosports.kz.

Нашумевшая за последние несколько дней замена АТФ на Малика, хотя она больше нашумела тем, что много кто решил вставить свои 5 копеек и попытаться провести анализ этого события, не зная даже и близко, а что там под капотом.

В любом случае:
1. Есть подозрение, что АТФ реально хорошо подходил этой команде, возможно на уровне Quinn в GG, где команда была крепким средняком, а именно с этим игроком ворвалась в ТОП. Так что замена реально сильно ослабит команду.
2. Что касается Малика — лично у меня его игра никогда не вызывала восторга и в текущий момент он скорее более чистая позиция 3, которая играет на команду и отдаст предпочтение сбору аурных артефактов, а не амбициям посоперничать с поз-1 по нетворсу и эгоизму.

А вот у Панд стабильности сильно больше на данный момент, плюс на ланах они крайне сильны. Kiyotaka с большой вероятностью должен был добавить Мипаря в свой пул, так что будет интересно глянуть.

Riyadh Masters 2023 пройдет с 19 по 30 июля в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде, в рамках фестиваля Gamers8. Призовой фонд чемпионата составляет 15 миллионов долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями