«Достойно уважения». «Пахтакор» сделал красивый жест после победы над «Кайратом» в Алматы. Видео

Дата: 20 июля 2023 в 00:09

Узбекистанский «Пахтакор» одержал победу над казахстанским «Кайратом» со счетом 1:0 в товарищеском матче в Алматы, передает Sports.kz.

Матч «Кайрат» — «Пахтакор» обернулся остановкой и единственным голом на 92-й минуте

Исход «среднеазиатского дерби» решил единственный мяч гостей, забитый в компенсированное время на 92-й минуте.

После матча представители ташкентского клуба отметились красивым жестом: сотрудники «Пахтакора» вышли на улицу и подарили футболку своей команды юному болельщику «Кайрата». Видео трогательного момента можно посмотреть ниже.

«„Пахтакор« подарил на память болельщику „Кайрата« клубную футболку. Достойно уважения», — гласит подпись к видео.

Тэги новости: Алматы