Популярные темы

Как скрыться от летнего зноя и городской суеты?

Дата: 19 июля 2023 в 15:04


Как скрыться от летнего зноя и городской суеты?
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Мир изнемогает от жары. В США и Китае температура превысила +50°C, а в Кыргызстане столбик термометра поднимается выше отметки в +40 градусов.

Вырастает риск перегрева и теплового истощения, поэтому медики советуют избегать прямых солнечных лучей, находиться в тени и прохладе.

Казалось бы найти подобное место в Бишкеке в такой зной невозможно, но мы знаем, где искать!

Если вы хотите укрыться от жары, сбежать от городской суеты и получить эстетическое наслаждение, то вам непременно нужно ехать в село Байтик, расположенное в нескольких километрах от столицы.

Там, в 10 минутах ходьбы от национального заповедника «Ала-Арча», строительная компания Royal возводит клубный городок премиум класса FOUR SEASONS.

В прохладе гор, на общей территории в 2,5 га, будет возведено 10 блоков высотой в 5 этажей. Каждый дом в FOUR SEASONS будет построен с использованием экологически чистых материалов.

Новый городок от ROYAL, расположенный в отличном районе с развитой инфраструктурой и чистым воздухом, вдали от смога и выбросов автомобилей, придется по душе тем, кто ищет идеальное место для семейного проживания.

Жильцы нового городка смогут круглый год наслаждаться прелестями природы, при этом пользуясь городским комфортом.

В их распоряжении будут подземная и гостевая парковки, тематические многофункциональные детские площадки на любой возраст, бассейны, фитнес-зал, келлеры (кладовые) и благоустроенная территория. Ее устройству будет уделено отдельное внимание — на это выделяется 80% площади.

И, конечно же, особый уют будет витать в квартирах FOUR SEASONS. Потолки высотой в 3,3 метра наполнят помещение горным воздухом, круговая теплоизоляция будет поддерживать комфортную температуру круглый год, а специальная шумоизоляция и алюминиевые окна теплой серии создадут уединенную обстановку.

Попасть в такую квартиру можно будет в считанные минуты, воспользовавшись лифтами европейского стандарта.

Начало строительства запланировано на 3 квартал 2023 года, сдача объекта — 2025 год.

Строительная компания ROYAL 12 лет на рынке Кыргызстана. Они завершили 29 объектов. Преимущество компании: сдача объектов в срок. Надежный застройщик.

Контакты:

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями