Прямая трансляция матча «Динамо» Тбилиси — «Астана» в Лиге чемпионов

Дата: 19 июля 2023 в 07:50 Категория: Новости спорта

В среду, 19 июля, «Астана» проведет ответный матч с тбилисским «Динамо» в рамках первого отборочного раунда Лиги чемпионов, сообщает Prosports.kz.

Прямая трансляция матча «Динамо» Тбилиси — «Астана» начнется в 22:00 по столичному времени и можно будет посмотреть на телеканале Qazsport.

Напомним, первый матч состоялся в Астане и завершился вничью 1:1. Первый тайм остался за казахстанской командой – на 11-й минуте счет открыл Абат Аймбетов. В начале второго тайма гостям удалось отыграться усилиями Габриела Сигуа, который отличился на 57-й минуте. Больше до финального свистка соперники не забивали.

Стоит ли Зайнутдинову переходить из ЦСКА в «Бешикташ»?

Глава клуба, который интересуется, Зайнутдиновым объявил о начале большой трансферной кампании

Турецкий гранд, интересующийся Зайнутдиновым, может подписать игрока «Арсенала»‎