Популярные темы

«Должна все отработать». По уехавшей на Канары Исинбаевой жестко прошлись в России

Дата: 19 июля 2023 в 00:59


«Должна все отработать». По уехавшей на Канары Исинбаевой жестко прошлись в России
Стоковые изображения от Depositphotos

Не утихает скандал вокруг двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, которая, по информации СМИ, уехала жить на Канарские острова, передает Sports.kz со ссылкой на Sportkp.ru.

Волна хейта только усилилась после того, как спортсменка попыталась оправдаться в соцсетях. А четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов заявил, что уехавшая Исинбаева «должна все отработать», что ей дала страна.

Но особенно чемпиона зацепило то, как Исинбаева охарактеризовала свою работу ЦСКА. Она назвала ее звание «майора» номинальным.

«Как воинское звание может носить номинальный характер? Я — подполковник Советской Армии в отставке. И я горжусь тем, что я подполковник. Мне не стыдно. Я с ней не согласен, звание майора надо носить с гордостью, тем более представляя ЦСКА, самый престижный клуб. Исинбаева должна все отработать, ведь Россия ей дала все», — заявил Тихонов в беседе с «РИА Новости».

Надо сказать, что родом Елена Исинбаева из Волгограда, но в последние годы чаще жила в Монако, где у нее есть своя квартира.

Двукратный олимпийский чемпион из России выступил с призывом по Елене Исинбаевой

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями