Популярные темы

За 2 недели участники лотереи отсканировали кассовые чеки на 972 млн сомов, — Налоговая служба

Дата: 18 июля 2023 в 13:04 Категория: Новости экономики


За 2 недели участники лотереи отсканировали кассовые чеки на 972 млн сомов, - Налоговая служба
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Со дня старта второго этапа лотереи «Требуй чек – выиграй приз!» граждане через приложение «Салык чек» отсканировали кассовые чеки на сумму более 972 млн сомов. Об этом 18 июля сообщили в Государственной налоговой службе.

На сегодняшний день участникам лотереи присвоено более 860 тыс. ID-номеров, которые сформированы от сумм отсканированных со 2 июля кассовых чеков.

В ГТС напомнили, что ID-номера будут автоматически присваиваться дважды в неделю: за отсканированные кассовые чеки с понедельника по среду – в пятницу, за отсканированные с четверга по воскресенье – в среду.

За каждые накопленные 1000 сомов выдается 1 ID-номер.

Согласно заявлению 25 по 30 декабря пройдет второй тур лотереи, где будут разыграны 1244 приза, в том числе 10 квартир в Бишкеке, 11 электромобилей, 4 путевки за рубеж, 521 iPhone14, 519 смартфонов, 158 ноутбуков и 21 фен марки Дайсон.

Чтобы принять участие в лотерее, достаточно скачать приложение «Салык чек» и пройти регистрацию. Далее через приложение необходимо сканировать кассовые чеки от покупок товаров или услуг.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями