Популярные темы

Самый «предательский» трансфер российского футбола получил неожиданный поворот

Дата: 17 июля 2023 в 20:49 Категория: Новости спорта


Самый «предательский» трансфер российского футбола получил неожиданный поворот
Стоковые изображения от Depositphotos

У новичка санкт-петербургского «Зенита», защитника Марио Фернандеса, были выявлены проблемы со здоровьем, сообщает Sports.kz.

«Медобследование Марио Фернандеса, которое почти 33-летний игрок якобы прошел без сучка, без задоринки — на самом деле выявило множество проблем со здоровьем бразильца. И дело тут не в жировой прослойке, как писал Глеб. Во-первых, но это далеко не главное — старая травма колена. Во-вторых, и это тоже не основное, но также весьма существенное — сложности с правым бедром, из-за которых Марио не играл в Бразилии аж с 12 марта (4 месяца). В-третьих, и вот тут уже кроется реальная причина в действительности имевших место сомнений „Зенита« заключать с бразильцем контракт или нет и на какой срок — это общий тонус мышц. За время длительного простоя они пришли в плохое состояние, что кроет в себе большие риски. Мышцы Марио сильно ослаблены и при серьезных нагрузках он может нередко травмироваться. „Зенит« консультировался с европейскими клиниками по этому вопросу. Из-за результатов медосмотра с Фернандесом заключили контракт лишь по схеме 1+1. Типа подстраховались. Звучит правдоподобно», — пишет в своем телеграм-канале «Инсайды от Карпа» российский журналист Иван Карпов.

Напомним, Марио Фернандес перешел в «Зенит» из непримиримого соперника санкт-петербургского клуба — московского ЦСКА. Российские фанаты тут же окрестили этот трансфер «самым предательским» в чемпионате. 

Нуралы Алип официально получил нового звездного одноклубника 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями