Популярные темы

На Иссык-Куле в O!Store тают цены – добро пожаловать!

Дата: 17 июля 2023 в 16:44


На Иссык-Куле в O!Store тают цены – добро пожаловать!
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Сеть O!Store обновила модельный ряд смартфонов, которые можно купить дешевле обычного по акции в иссык-кульской сети с 17 по 30 июля.

Для удобства отдыхающих особенно популярные иссык-кульские филиалы в Балыкчи и Чолпон-Ате работают допоздна. Точные адреса и график работы всех магазинов вдоль побережья можно узнать по ссылке.

Любой смартфон доступен в рассрочку без процентов и первого взноса. В рассрочку минимальный ежемесячный платёж может составить 1064 сомов и выше в зависимости от модели.

Не забудьте захватить и наушники, на которые действует отличная скидка -30%.

Туристам наверняка будет интересно, что в магазинах O!Store Иссык-Кульской области представлен широкий ассортимент премиальной сувенирной продукции в национальном стиле: магниты, брелоки, значки, ежедневники, карандаши, ручки.

Покупать в O!Store — всегда выгодно.

Количество товара ограничено. Спрашивайте более подробную информацию по телефону 0 705 007 000 или на сайте ostore.kg.

Срок проведения акции: 17.07.2023 — 30.07.2023 (включительно). Скидка распространяется только на смартфоны и действует только в магазинах O!Store Иссык-Кульской области.

Кредит предоставляет ОАО «Дос-Кредобанк», которое может отказать в его предоставлении. Лицензия ОАО «Дос-Кредобанк» НБ КР № 037. Товар сертифицирован. Лицензии ГАС при ГКИТиС КР: ООО «НУР Телеком» №16-0062-КР, №16-0063-КР.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями