Мужская сборная Казахстана уступила США на старте чемпионата мира по водному поло

Дата: 17 июля 2023 в 07:20 Категория: Новости стран мира

Мужская сборная Казахстана по водному поло с крупного поражения стартовала в групповом турнире проходящего в Фукуоке чемпионата мира по водным видам спорта, сообщает Prosports.kz.

Казахстанцы в своем первом матче на мировом первенстве уступили США со счетом 5:18 (1:5, 4:4, 0:4, 0:5). В другой встрече группы А сборная Греции сыграет против Австралии.

Напомним, что победители групп выходят напрямую в четвертьфинал. Команды, занявшие вторые и третьи места, сыграют в 1/8 финала. Аутсайдеры групп проведут турнир за 13-16 места.

Юношеская сборная Казахстана стартовала с поражения на чемпионате Азии по гандболу

Сборная Казахстана по волейболу заняла 7-е место на Кубке Вызова в Китайском Тайбэе

Казахстанские дуэты провели очередные матчи на групповом этапе молодежного ЧА по пляжному волейболу