Чемпион мира из Узбекистана высказался о победе над казахстанским боксером

Дата: 16 июля 2023 в 22:59 Категория: Новости спорта

Чемпион мира-2023 Асадхужа Муйдинхужаев прокомментировал победу над казахстанским боксером Дулатом Бекбауовым а турнире «Ночь чемпионов IBA» в Пхукете (Таиланд), сообщает Sports.kz.

Поединок в весовой категории до 71 килограмма состоялся 15 июля и продлился все пять раундов, завершившись победой узбекистанского боксера единогласным решением судей.

«Здравствуйте, дорогие соотечественники. Сегодня, еще раз продемонстрировав свою силу, мы одержали ожидаемую победу. Alhamdulillah это начало, я хочу выразить глубокую благодарность всем, кто поддерживает и благословляет меня», — написал в инстаграме Муйдинхужаев.

Напомним, Дулат Бекбауов проиграл Асадхудже Муйдинхуджаеву в финале прошедшего в мае в Ташкенте (Узбекистан) ЧМ-2023 по боксу и стал серебряным призером.

Видео полного боя казахстанского боксера и чемпиона мира из Узбекистана с односторонним исходом