«Мы очень сильно разозлены». Наставник клуба КПЛ высказался о поражении от «Кайрата»

Дата: 16 июля 2023 в 16:39

Главный тренер «Окжетпеса» Сергей Попков прокомментировал результат матча Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 0:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу кокшетауского клуба.

— Мы очень сильно разозлены отсутствием результата. Конкретно в этом матче много старались. Я считаю, что в первом тайме было достаточно моментов, чтобы открыть счет и по-другому вести игру, но случилось как случилось. В завершающей фазе не хватило спокойствия и мастерства, качественных действий — передач или завершающего удара. Без этого даже у хороших атак результат нулевой. Во втором тайме с помощью замен попытались что-то сделать, но не хватило сил и мастерства, — сказал Попков.

Главный тренер «Кайрата» рассказал про победу над «Окжетпесом», интерес к двум игрокам и трансферы