Казахстанцы завоевали серебряные медали на молодежном чемпионате Азии по пляжному волейболу

Дата: 16 июля 2023 в 15:00 Категория: Новости спорта

Представители сборной Казахстана Ивайло Тодоров и Клим Рюхов заняли второе место на проходящем в Ройете (Таиланд) молодежном чемпионате Азии (U-21) по пляжному волейболу, сообщает Prosports.kz.

В финале волейболисты сборной Казахстана встретились с представителями Новой Зеландии Лукасом Джосефсеном и Беном Худом.

Пляжный волейбол. Чемпионат Азии (U-21). Финал

Тодоров Ивайло/Рюхов Клим (Казахстан) – Лукас Джосефсен/Бен Худ (Новая Зеландия) 15-21, 14-21.

Напомним, что ранее казахстанские дуэты провели четвертьфинальные матчи на этапе молодежного ЧА по пляжному волейболу.

Женская сборная Казахстана проиграла Израилю на старте чемпионата мира по водному поло

Юношеская сборная Казахстана стартовала с поражения на чемпионате Азии по гандболу

Сборная Казахстана по волейболу заняла 7-е место на Кубке Вызова в Китайском Тайбэе

Казахстанские дуэты провели очередные матчи на групповом этапе молодежного ЧА по пляжному волейболу