Популярные темы

Quest Esports: «ATF попросил новые условия после The Bali Major 2023»

Дата: 16 июля 2023 в 12:10


Quest Esports: «ATF попросил новые условия после The Bali Major 2023»
Стоковые изображения от Depositphotos

Киберспортивная организация Quest Esports опубликовала официальное заявление, в котором представила свою версию событий, в результате которых из команды ушел оффлейнер Аммар ATF Аль-Ассаф, передает Prosports.kz.

Мы хотели бы объяснить недавние события, связанные с игроком Ammar Al Assaf (ATF), Nigma Galaxy и нами. Наша миссия всегда заключалась в создании команды, основанной на уважении, упорном труде и общих целях.

Все стороны договорились о контракте, согласно которому аренда ATF заканчивалась после The Bali Major 2023, включая запланированный выкуп. Мы полностью придерживались этого договора.

После отличных результатов на The Bali Major 2023 мы были разочарованы, когда за несколько дней до Riyadh Masters 2023 некоторые участники захотели пересмотреть условия контракта. Это противоречит нашим ценностям, и мы были вынуждены отказать.

ATF попросил новые условия после The Bali Major 2023 и хотел, чтобы его аренду продлили до The International 2023. Его условие о полной самоотдаче только в случае участия в TI не соответствовало ценностям нашей команды. Приверженность нашей команды выходит за рамки личной и финансовой выгоды – это любовь к игре и общий успех. Каждый, кто присоединяется к нам, должен разделять это видение. Наши игроки – TA2000, NO!OB, OmaR и Kaori – одни из лучших в мире. Мы верим в силу команды и уважение ко всем игрокам, потому что Dota 2 – это командная игра.

Несмотря на неожиданные события, мы благодарим ATF и Nigma Galaxy за их вклад. Мы уважаем решение ATF и желаем ему всего наилучшего. Мы с нетерпением ждем возможности представить нашего нового оффлейнера. Спасибо нашим фанатам за неизменную поддержку. Мы по-прежнему стремимся к прозрачности, справедливости и поддержке наших игроков. Ждем не дождемся Riyadh Masters 2023 – мы готовы показать себя с лучшей стороны.

1/8: We'd like to explain recent events involving player Ammar Al Assaf (ATF), Nigma Galaxy, and us. Our mission has always been to build a team based on respect, hard work, and shared goals. #QuestForward



Quest Esports заняла четвертое место на последнем в этом сезоне мейджоре по Dota 2. Коллектив не смог попасть на The International 2023 по очкам DPC. На предстоящем Riyadh Masters 2023 за коллектив выступит казахстанец Абдималик Malik Сайлау из Natus Vincere.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями