Популярные темы

ATF покинул состав Quest Esports

Дата: 15 июля 2023 в 21:40


ATF покинул состав Quest Esports
Стоковые изображения от Depositphotos

Киберспортивная организация Quest Esports объявила об изменениях в своем составе по Dota 2 – оффлейнер Аммар ATF Аль-Ассаф официально покинул команду. Иорданец выступал за Quest Esports с мая текущего года по договору аренды из Nigma Galaxy, сообщает Prosports.kz.

С сожалением сообщаем вам, что из-за проблем с контрактом ATF больше не является частью Quest Esports. Мы выражаем благодарность Аммару за его неоценимый вклад в развитие команды. Несмотря на все наши усилия, мы не смогли преодолеть трудности переговоров.

Мы будем участвовать в предстоящем Riyadh Masters 2023 с новым оффлейнером, имя которого будет объявлено в ближайшее время. Мы полностью готовы и возлагаем большие надежды на победу в турнире. Мы отдадим все силы и будем стремиться к победе.

Quest Esports заняла четвертое место на последнем в этом сезоне мейджоре по Dota 2 и получила в награду 50 тысяч долларов призовых. Коллектив не смог попасть на The International 2023 по очкам DPC. На предстоящем Riyadh Masters 2023 за коллектив выступит казахстанец Абдималик Malik Сайлау из Natus Vincere.

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями