Казахстанская синхронистка Карина Магрупова заняла 11-е место в финале сольной технической программы на ЧМ в Фукуоке

Дата: 15 июля 2023 в 18:00

На проходящем в Фукуоке (Япония) чемпионате мира по водным видам спорта состоялся финал технической программы в синхронном плавании среди женщин в соло, передает Prosports.kz.

Казахстанская синхронистка Карина Магрупова заняла предпоследнее, 11-е место в программе, набрав 192.3200 баллов за выступление.

Мировое первенство по водным видам спорта пройдет с 14 по 30 июля в японской Фукуоке. На турнире будет разыграно 75 комплектов наград в плавании, плавании на открытой воде, синхронном плавании, прыжках в воду, хайдайвинге и водному поло.

Напомним, что ранее казахстанский микст-дуэт синхронистов вышел в финал в технической программе на этом чемпионате мира.