Популярные темы

HObbit о переходе electroNic и Perfecto в C9: «Это самый ценный и значимый переход в истории CS»

Дата: 15 июля 2023 в 13:50


HObbit о переходе electroNic и Perfecto в C9: «Это самый ценный и значимый переход в истории CS»
Стоковые изображения от Depositphotos

Игрок CS:GO-коллектива Cloud9 Абай HObbit Хасенов в личных социальных сетях прокомментировал замены в команде, передает Prosports.kz.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника.

«Когда я пришел в команду гамбит янгстерс, ребята казались мне совсем мальчишками, особенно Влад. Меня впечатлила его гениальность в столь раннем возрасте! Спасибо, nafany! За твой значимый вклад в наш совместный двухлетний путь. Считаю, что у тебя впереди будут не менее яркие события в жизни! Мы написали Историю вместе!

Респект buster, который после полугодовалого перерыва принял этот нелегкий вызов и был с нами, показывая достойный кс. Тимур, ты настоящий профессионал, и часть нашей совместной истории. Желаю, чтобы ты нашел новый дом!

Сегодня вышел анонс нашего обновленного состава Cloud9, куда вступили такие легендарные игроки как electroNic и Perfecto, это самый ценный и значимый переход в историй CS который я знаю, и для меня честь разделить командный дух с Вами!»

Напомним, что ранее Денис electroNic Шарипов и Илья Perfecto Залуцкий перешли в состав Cloud9 по CS:GO. Бывшие игроки Natus Vincere заняли места Владислава nafany Горшкова и казахстанца Тимура buster Тулепова.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями