Популярные темы

Maelstorm о Riyadh Masters 2023: «Кого захотели, того и позвали. Кому не пофиг? Все топы есть»

Дата: 13 июля 2023 в 02:10


Maelstorm о Riyadh Masters 2023: «Кого захотели, того и позвали. Кому не пофиг? Все топы есть»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов высказался о списке участников предстоящего чемпионата Riyadh Masters 2023, который стартует на следующей неделе в Саудовской Аравии, сообщает Prosports.kz.

НЕТ НИКАКОЙ ЧЁТКОЙ И ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПОЧЕМУ ТЕХ ПОЗХВАЛИ, А ЭТИХ НЕТ. ЕЁ НЕТ И НЕ БУДЕТ. ВЗЯЛИ И ПОЗВАЛИ.

Кого захотели того и позвали, чтобы турнир был как можно интереснее на их взгляд. Я не знаю, сколько раз мне ещё надо эту фразу написать.

И вот реально кому не пофиг? Все топы есть, разница по сути в командах, которые в лучшем случае на топ 10 претендовали бы.

Но вообще вот инфа с офф сайта. Помимо тех, кто уже отобрался через квоты, дримлигу и квалу.

Панды, БЦ, Экзы, Астер, Ликвид и ТСМ позвали, как лучшие в регионе, не считая тех, кто отобрался иным способом.

Далее, орги посмотрели на силу регионов и решили( я пол часа читал и так и не смог понять, как они это решили), что дадут 3 слота WEU, 1 — EEU и 1 CN ну и вышло, что OG, Secret, Entity, VP и Xtreme. В целом логика видна, я тока не понял, как конкретно регионы по силе расставляли, но это уже мелочи.

Ну в общем всё же ESL действует строго по своему рейтингу как оказалось, тока пока его правила не опубликованы можно писать что угодно и никак не узнать что и как посчитано.

Да и бог с ним.

Riyadh Masters 2023 пройдет с 17 по 30 июля в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде (мероприятие состоится в рамках киберспортивного фестиваля Gamers8). Призовой фонд чемпионата составит 15 миллионов долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями