«Астана» — «Динамо» Тбилиси. Видеообзор матча с неожиданным исходом в Лиге Чемпионов

Дата: 12 июля 2023 в 23:49 Категория: Новости спорта

«Астана» сыграла вничью с тбилисским «Динамо» в первом матче первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

«Астана» разочаровала в стартовом матче Лиги Чемпионов

Матч проходил в Астане и закончился со счетом 1:1. На 11-й минуте «Астана» повела в счете благодаря голу Абата Аймбетова, но после перерыва грузины смогли отыграться: на 57-й минуте результативным ударом отметился Габриэль Сигуа. Видеообзор матча «Астана» — «Динамо» Тбилиси можно посмотреть ниже.

Ответная игра состоится 19 июля в Тбилиси (Грузия). Если «Астана» сможет одержать победу в этом двухматчевом противостоянии, то во втором раунде встретится с загребским «Динамо». Добавим, что также в евросезоне-2023/24 Казахстан представят «Тобол», «Актобе» и «Ордабасы» — они выступят в Лиге Конференций.