Илья Щеглов стал победителем 6-го этапа ралли «Шелковый путь» в зачете мотоциклистов

Дата: 12 июля 2023 в 19:10

Российский мотогонщик Илья Щеглов стал победителем шестого этапа международного ралли-рейда «Шелковый путь» в разряде мотоциклистов, передает Prosports.kz.

Напомним, что Щеглов за рулем Husqvarna стал лидером двух спецучастков, а отставший от него почти на 20 минут Пащенко пришел к финишу первого участка на втором месте, а во втором отрезке гонщик финишировал третьим.

Ралли-рейд «Шелковый путь». 6-й этап. «Самара – Саратов». 262,22 километра.

3. Пащенко — 16:01:25

Напомним, что победителем 5-го этапа «Шелкового пути» стал российский мотогонщик в зачете G–MOTO Олег Павленко.

Анастасия Нифонтова стала победительницей 6-го этапа ралли «Шелковый путь» в зачете мотовездеходов

Андрей Рудской стал победителем 6-го этапа ралли «Шелковый путь» в зачете внедорожников

Андрей Каргинов стал победителем 6-го этапа ралли «Шелковый путь» в разряде грузовиков

Видеообзор 5-го этапа ралли «Шелковый путь-2023»