Трехчасовой драмой обернулся матч второй ракетки России против звезды мирового тенниса на Уимблдоне-2023

Дата: 12 июля 2023 в 01:00 Категория: Новости спорта

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл второй ракетке мира сербу Новаку Джоковичу в четвертьфинальном матче Уимблдона — третьего в сезоне турнира Большого шлема, передает Prosports.kz

Встреча между теннисистами продолжалась 2 часа 51 минуту и завершилась поражением россиянина со счетом 6:4, 1:6, 4:6, 3:6.

В полуфинале Уимблдона действующий победитель турнира Джокович встретится с итальянцем Янником Синнером (8), который ранее обыграл россиянина Романа Сафиуллина.

Лучшая теннисистка Казахстана в «парах» не смогла выйти в полуфинал Уимблдона

Разгромом завершился матч второй ракетки Казахстана на старте турнире в Германии

Принципиальная соперница Рыбакиной станет первой ракеткой мира, если выйдет в финал Уимблдона