«Собираюсь взять реванш». Жабер — о матче с Рыбакиной в четвертьфинале Уимблдона-2023

Дата: 11 июля 2023 в 07:50 Категория: Новости спорта

Теннисистка из Туниса Онс Жабер высказалась о предстоящем матче с Еленой Рыбакиной из Казахстана в четвертьфинале Уимблдона-2023, сообщает Prosports.kz  со ссылкой на Championat.com.

Жабер и Рыбакина встречались в финальном матче турнира 2022 года. Тогда представительница Казахстана нанесла поражение теннисистке из Туниса со счетом 3:6, 6:2, 6:2. Год спустя либо Рыбакина вновь пройдет Жабер и продолжит защиту титула, либо именно Онс лично отомстит Елене за прошлогоднее поражение.

«Вероятно, я собираюсь взять реванш. В прошлом году это был тяжелый финал. Наша новая встреча принесет много воспоминаний. Надеюсь сыграть так же, как сегодня, и одержать победу, потому что она потрясающая теннисистка. Как видите, она всегда «бум, бум». Беспощадная», — сказала Жабер на пресс-конференции.

Напомним, в 1/8 финала Жабер разгромила чешку Петру Квитову со счетом 6:0, 6:3.

16-летний российский вундеркинд рассказала, что сделает с призовыми за Уимблдон

Видео. Поведение белорусской теннисистки в отношении украинки шокировало уимблдонскую публику

Лучшая теннисистка Казахстана в «парах» в тяжелом матче вышла в третий круг смешанного разряда Уимблдона