Нуралы Алип помог «Зениту» оформить сухой разгром с хет-триком. Видео

Дата: 10 июля 2023 в 21:49

Сегодня, 10 июля, санкт-петербургские «Зенит» и «Динамо» провели товарищеский матч, передает Sports.kz.

Нуралы Алип результативно сыграл за «Зенит». Видео

Встреча команд прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась победой «Зенита» со счетом 4:0. На 56-й минуте капитан чемпионов России Александр России с передачи казахстанского защитника Нуралы Алипа открыл счет. Спустя две минуты Ерохин красивым ударом из пределов штрафной оформил дубль. На 79-й минуте Андрей Мостовой сделал счет крупным, а на 80-й Ерохин сделал хет-трик. Видео ассиста Алипа и глов матча представлено ниже.

Отметим, что Нуралы Алип вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте. Вчера футболист сборной Казахстана принял участие в товарищеском матче «Зенита» с турецким «Фенербахче», который завершился победой клуба российской Премьер-лиги в серии пенальти.