Андрей Рудской одержал победу на 4-м этапе ралли «Шелковый путь» в зачете внедорожников

Дата: 10 июля 2023 в 18:30 Категория: Новости авто

Российский гонщик Андрей Рудской стал победителем 4-го этапа международного ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете внедорожников, сообщает Prosports.kz.

Ралли-рейд «Шелковый путь». 4-й этап. «Магнитогорск — Оренбург». 193,83 километра.

1. Рудской (G-Force) — 2:03:16

2. Васильев (BMW) +7:38

3. Игнатов (ГАЗель) +27:32

«Этап прошел нормально, но у нас два колеса пробиты в самом начале, нас объехал МАЗ. Мы его догнали и уперлись, не обогнать — ехали в пыли, и пробили там второе колесо. На втором спецучастке на 30-м километре «уперлись» в пыль и так ехали всю дорогу…», — высказался обладатель 2-го места.

Напомним, что ранее Васильев стал лидером прошлого 3-го этапа ралли «Шелковый путь».

Олег Павленко финишировал первым на 3-м этапе ралли «Шелковый путь» среди мотоциклистов

Сергей Вязович победил на 3-м этапе ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиков

Дмитрий Мордкович стал победителем 3-го этапа ралли «Шелковый путь» в зачете мотовездеходов

Видеообзор второго этапа ралли «Шелковый путь»

Тэги новости: Новости авто